Daftar Relawan Berugak Lombok yang Terpilih



Salam hormat untuk peserta yang sudah mendaftar untuk mengikuti Pelatihan Relawan. Berikut adalah nama-nama peserta terpilih untuk menguikuti Pelatihan Untuk Relawan yang dilaksankan oleh Berugak Lombok, Universitas Hamzanwadi, Mata Garuda NTB dan Sinar 5 Care, pada: 27 Agustus 2018 di Gedung Birrul Walidain, Pancor. Pukul 09.00 WITA - Selesai

Bagi relawan yang namanya masuk dalam list peserta pelatihan, mohon mengirimkankan konfirmasi ke Saudara Adni (0852-3766-7571) atau Pendi Perdo (0819-0565-3732) melalui WA atau SMS, dengan format: 

NAMA/SIAP MENGIKUTI PELATIHAN RELAWAN

paling lambat sebelum acara di mulai. Jika tidak memberikan konfirmasi kehadiran maka akan diganti oleh relawan yang sudah masuk dalam list panitia.

Berikut adalah nama-nama peserta terpilih untuk menguikuti Pelatihan untuk Relawan


No Nama Lengkap Kota
1 Ahmad Yasin Jaelani Selong
2 Aena Mardiah  Lombok Barat
3 Aprizal Maulani  Lombok Timur 
4 Alifatul Fajriah Suhardjo Mataram
5 Ajeng Widya Paramita Mataram
6 ADITHYA ARMANDO ASTIO Mataram
7 Ahdiat Rahman Praya
8 Ahmad Rifqi Riva'i Serang
9 Ani Setyaningsih Yogyakarta
10 Ari setiawan Pasuruan
11 Agata dina pawestri Kulon progo
12 AJI AGENG PRAMODYA Sukoharjo
13 Azfa Mutiara Ahmad Pabulo Bantul
14 Aprizal Maulani,S.Pd Lombok Timur 
15 Baiq Nurul Fitriani Mataram
16 Baiq Purna Alimatun Nisa Sakra
17 Bq Yolanda Putri Almira Mataram
18 Baiq Wanesi Angguna Mawangi Mataram
19 Denda Juita Suastri Tanjung, Lombok Utara
20 Devi Nurlaela Sari Praya Tengah
21 Dhian Ameilya Subadri Praya
22 Daysi Mahargyani Malang
23 Eva mahardika apriyulan Selong
24 Eni Marlina Selong
25 Erwin Hadinata Lembar
26 Firdaus Rakhmatullah R.P Bantul
27 Firman Praya
28 Fajri Ramadhan Gerung
29 Guruh Sugiharto Mataram
30 Hartono Sleman
31 Hamdan makmun algafiki Mataram
32 Irwan wahyudi Blora
33 Intan hakiki Mataram
34 Joharatil maknun Selong
35 Khardiansyah Ali Sumbawa
36 Karina Ayu Septiana Kabupaten lombok barat
37 Kaleb Yosep yupukolo Kalabahi alor
38 Khulda Rahmatia Mataram
39 Kanisius manggeyap Yogyakarta
40 Karmila Praya
41 LALU HARIS GUNAWAN yogyakarta
42 Lalu raenaldi Praya
43 Laila Zarwini Toya
44 Lalu Ahmad Rendi Praditia Lombok tengah
45 Lalu Rodi Septiadi Lombok timur
46 Muhammad Ali Alladuniah Pati
47 Muslim taher Lampung timur
48 M. Rizal Aifi Lombok tengah
49 Maulida Zarima Yogyakarta
50 Miftahussaadah Lombok barat
51 Mustamiuddin Lombok timur
52 Mala Hikmawan Primana Selong
53 Mulyono putra Mataram
54 Meria Woro Listyorini Bekasi
55 Muhammad Ripli Lombok Timur
56 MUH EFENDI Selong
57 MUHIP ABDUL MAJID Selong
58 Muh Haris Selong
59 Nur Aisyah Tegal
60 Nurhaeda Yogyakarta
61 Nurul Hafazah Praya
62 Nur Endah Tasikmalaya
63 Nanang Abdul Rokhim Palembang
64 Nurfitriani Mataram
65 Nor hayana Yogyakarta
66 Nur indah retna sani Selong
67 Nurfitriani Mataram
68 Primasari Jakarta barat
69 Pandu lesmana Sleman
70 Rita Sartika Yogyakarta
71 RAMA ANDIKA TRI PRAKASA SELONG
72 Rozi Ahdar Lombok Timur
73 Rahmatin aulia Mataram
74 Ria mawaddah Mataran
75 RADEN KERTAWALI TANJUNG
76 Ricky Istiady Jakarta Timur
77 Ramlah Yogyakarta
78 Rusmawan Cilacap
79 Rudi Hadi Suwandi Lombok Timur
80 Rezi Zulia Bekasi
81 Rokyan Selong
82 Sri Wahyuni  Lombok Utara 
83 Suni A Jayanti Tasikmalaya
84 Saifullah s Jakarta Pusat
85 Sefrianus Djara Bale Kab. Kupang
86 Sulaeman Ms, S.Pd SELONG
87 Siti Khadijah Sembalun
88 Sunandar Azma'ul Hadi Lombok Timur
89 Tri Wahyuni  Yogyakarta 
90 Topan Rengga Sadewa Samuel Malang
91 Ulfa Destiarina Selong
92 Wisma khaeruni Lotim
93 Yudi manggala satryawan Mataram
94 Yudith Zulkarnaen  Praya, lombok tengah 
95 Yahya, M.Kom Selong
96 Zia Zakaria Romas Sleman
97 Zuhriyatul Hidayah Lombok Timur
98 Zainul Kutbi Zain Lombok Timur

Berikut kami lampirkan daftar peserta dalam bentuk file pdf yang bisa di download

Daftar Peserta Terpilih

Pelaksanaan Pelatihan Trauma Healing untuk Relawan
Waktu: Senin, 27 Agustus 2018
Pukul: 09.00 WITA - selesai 
Tempat: Gedung Birrul Walidain, Pancor

Salam Hormat,
Berugak Lombok & Tim

No comments

Powered by Blogger.